Добавьте товары для сравнения
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Беговелы

Сортировка:
от дешевых к дорогим по популярности по названию

Беговел – это очень увлекательный детский транспорт, похожий на велосипед, но без педалей. С него сложно упасть, так как ребёнок может опереться ногой о землю. Катаясь на беговеле, ребёнок учится держать равновесие, развивает ловкость, учится рулить, объезжать препятствия и при этом получает массу положительных эмоций. На нашем сайте беговелы представлены широким ассортиментом, необходимо рассмотреть каждый тип, чтобы купить наиболее подходящий вариант для ребенка.

Разновидности

Для того чтобы выбрать подходящий беговел, необходимо учитывать возраст, вес и рост ребёнка, а также руководствоваться техническими характеристиками самого изделия. Существуют следующие разновидности беговелов:

  • Лёгкие. Вариант для самых маленьких детей, стоят такие беговелы недорого. Дополняют их установленным ограничителем поворота руля, что обеспечивает большую безопасность в передвижении. Малыш сам может поднять или перетащить приспособление через бордюры и ямки. В случае если ребенок случайно опрокинет на себя беговел, то легкая игрушка не причинит серьезных травм.
  • Трёхколёсные. Такой вариант хорошо подходит детям, которые не уверенно себя чувствуют за рулём. Производители установили на такие беговелы дополнительную защиту от падения. Их отличает высокое качество, безопасность и надёжность конструкции.
  • Беговелы-трансформеры. Необычна конструкция таких беговелов позволяет им с лёгкостью превращаться в 3 – колёсный, в самокат и велосипед. Такая модель отличается многофункциональностью и особой прочностью.

В нашем интернет-магазине представлены беговелы для разного возраста детей. В моделях предусмотрена возможность регулирования высоты сиденья, которую, в дальнейшем, можно будет корректировать.

Колеса

На беговелах устанавливают два типа колёс:

  • Надувные. Вариант резиновых шин. Отличаются хорошей амортизацией, лучшим сцеплением с дорогой и плавность хода. Такие колёса подходят детям старшего возраста.
  • Безвоздушные. Делают из пенорезины и подходят для езды по любой дороге, не боятся проколов и долговечные. Они подходят для малышей до 3 лет.

Аксессуары

Производители дополняют беговелы аксессуарами, которые способствуют комфортной езде:

  • Подставка для ног – нужна чтобы, ставить ноги, когда ребёнок катится с горки.
  • Парковочная стойка – позволяет удобно ставить беговел.
  • Звонок – подача звуковых сигналов поможет избежать столкновений.
  • Фонарик – данный аксессуар необходим для езды на беговеле в вечернее время.

В нашем интернет-магазине представлены самые разнообразные беговелы. Цена зависит от типа изделия и наличия дополнительных аксессуаров. У нас вы можете приобрести самые лучшие беговелы недорого.

Наверх